




Мышка беспроводная для ноутбука 2E MF270 Silent Rechargeable WL черная (Niz15882)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мышь беспроводная компьютерная 2E MF270 Silent Rechargeable WL черная
Компактная, автономная, эргономичная и заметная в темноте мышь 2E MF270 отвечает потребностям пользователей, которым требуется устройство, работающее от батареек. Особенностью дизайна этой мыши является белая подсветка корпуса, которая приятно дополняет общий стиль аксессуара.
Функция сна автоматически переводит мышь в режим зарядки, когда она не используется, а специальный разъем для USB-приемника пригодится, если вы часто путешествуете или вынуждены постоянно находиться в движении. Мышь заряжается через входящий в комплект кабель Type-C, поэтому ее можно использовать буквально «прямо из коробки» Регулировка DPI позволяет настроить чувствительность в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики мышки 2E MF270 Silent Rechargeable WL:
- Тип манипулятора: мышь
- Назначение: для ноутбука, настольный компьютер
- Тип подключения: беспроводного
- Интерфейс: подключения Wireless/2.4 ГГц
- DPI: 1600 dpi, 1200 dpi, 1000 dpi
- Количество кнопок: 6
- Особенности: Plug-and-Play
- Радиус действия радиоканала: 10 м
- Совместимость: Windows /10/7 и более ранние версии, macOS, Linux
- Комплектация: батарейка АА/500mAh, USB приемник / находится под верхней крышкой мышки, кабель Type-С/80 см
- Цвет: черный
- Вес: 75 г с аккумулятором
- Габариты (ВxШxГ): 102 х 65 х 35 мм
- Габариты брутто: Ширина 110 мм. Высота 80 мм. Длина 40 мм. Вес 0.10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 75 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 102 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 493 ₴



