-13%










Беспроводная мышь 2E MF225 Silent WL/BT черная (Niz15876)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышка компьютерная 2E MF225 Silent WL/BT черная
Эта тихая и компактная мышь отличается стильным дизайном, сочетающим гладкие глянцевые линии и мягкую на ощупь отделку.
С шестью функциональными кнопками для удобства использования и тремя настраиваемыми режимами DPI ее можно подключить к ПК/ноутбуку через адаптер 2,4 ГГц или Bluetooth.
MF225 имеет небольшие размеры и идеально подходит для путешествий и мобильной работы.
Характеристики мышки 2E MF225 Silent WL/BT:
- Тип манипулятора: мышь
- Назначение: для ноутбука, настольный компьютер
- Тип подключения: беспроводной
- Интерфейс подключения: Bluetooth, Wireless /2.4 ГГц
- DPI: 800 – 1200 – 1600
- Количество кнопок: 6
- Особенности: Plug&Play. Soft Touch. Бесшумные кнопки (Silent Keys)
- Радиус действия радиоканала: 10 м
- Эргономика: для правшей
- Совместимость: Windows /10/7 и более старые версии, macOS, Linux
- Комплектация: батарейка АА
- Цвет: черный
- Вес: 74 г
- Габариты (ВxШxГ): 101 х 66 х 35 мм
- Габариты брутто: Ширина 110 мм. Высота 80 мм. Длина 40 мм. Вес 0.10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 74 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 101 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Особенности | Бесшумная |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 431 ₴



