-15%










Мышь беспроводная 2E MF218 Silent WL BT черно-серая (Niz15875)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка компьютерная беспроводная 2E MF218 Silent WL BT черно-серая
Сочетание цвета и формы обеспечивает необычный сдержанный дизайн беспроводной мыши 2MF218.
Левая и правая клавиши имеют тихий щелчок, чувствительное колесо прокрутки, стандартный размер, кнопку изменения DPI 800-1200-1600, 2 режима подключения, адаптер 2,4 ГГц и Bluetooth – сочетание факторов, обеспечивающих комфортное использование как дома, так и в дороге.
Характеристики мышки 2E MF218 Silent WL BT:
- Тип манипулятора: мышь
- Назначение: для ноутбука, настольный компьютер
- Тип подключения: беспроводной
- Интерфейс подключения: Bluetooth /3.0/5.0 (*режим подключения Bluetooth зависит от модуля устройства), Wireless /2.4G
- DPI: 800 – 1200 – 1600
- Количество кнопок: 4
- Питание: 1xAA
- Особенности: Plug&Play. Silent Click
- Радиус действия радиоканала: 10 м
- Эргономика: для правшей/для левшей
- Совместимость: Windows, macOS, Android, Linux
- Комплектация: батарейка АА, USB приемник
- Цвет: черный с серым
- Вес: 61 г
- Габариты (ВxШxГ): 106 х 61 х 39 мм
- Габариты брутто: Ширина 110 мм. Высота 70 мм. Длина 40 мм. Вес 0.09 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 61 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 106 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 61 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Особенности | Бесшумная |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 330 ₴



