




Мобильная стойка для презентаций под телевизор 2E Toifkaa 37 - 70 дюймов (Niz15524)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передвижная презентационная подставка для телевизора 2E Toifkaa 37-70''
Презентационная стойка для телевизора 2E Toifkaa – идеальное решение для проведения презентаций и демонстраций. Благодаря колесикам с фиксаторами вы легко можете переместить кронштейн напольный для телевизора в любое место комнаты и надежно закрепить ее. Прочная конструкция из стали и пластика обеспечивает устойчивость и долговечность, а совместимость с разными стандартами VESA позволяет использовать напольный держатель для телевизора с большинством моделей телевизоров.
Стильный дизайн презентационной передвижной подставки под ТВ Toifkaa 2E идеально дополнит любой интерьер.
Напольный кронштейн для телевизора на колесах Toifkaa 37-70:
- Тип: стойки для телевизора
- Минимальная диагональ: 37"
- Максимальная диагональ: 70"
- Максимальная общая нагрузка: 50 кг
- Погрузка AV-полки: 10 кг
- Размеры полки AV: 485 x 293 мм
- Регулировка наклона: +10°~ -10°
- Регулировка высоты: 1290, 1370, 1450 (высота телевизора)
- Совместимость с креплениями VESA: 200x200 мм; 300x300 мм; 400x200 мм; 400x400 мм; 600x400 мм
- Нагрузка одной полки: 5 кг (полка камеры)
- Размер полки камеры: 298 x 228 мм
- Регулируемая высота полки камеры: 1643, 1723, 1803 мм
- Цвет: черный
- Материал: cталь/пластик
- Поверхность: порошковое покрытие
- Размеры (ШхВхГ): 880 x 1803 x 665 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 1803 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Вид | Стойки |
| Длина | 665 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Место установки | Напольные |
| Регулировка | По высоте |
| Стандарт крепления (VESA) | 300х300|200х200|400х200|600х600|400х400 мм |
| Угол наклона | 10 |
- Цена: 4 886 ₴




