




Павербанк 80000mAh УМБ Power Bank HOCO DB21 80000mAh со съемными кабелями черный (N021453)
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO DB21 80000mAh со съемными кабелями черный
Портативное зарядное устройство HOCO DB21 power bank выполнено в корпусе из АБС-пластика и огнеупорного поликарбоната. Передняя и задняя части корпуса имеют однородную текстуру, причем однородность гладкая только по бокам.
Устройство оснащено 1 механической кнопкой, которая выполняет несколько функций. Коротко нажмите кнопку 1 раз, чтобы загорелся индикатор уровня заряда батареи на передней панели корпуса, коротко нажмите 2 раза, чтобы индикатор выключился. Когда кнопка горит в течение 3 секунд, загорается светодиодная лампа, которую можно использовать в качестве настольного или фонарика.
Такие большие габариты определяют, что в основе power bank лежит мощный аккумулятор емкостью 80000 мАч! Этот полимерный аккумулятор относится к классу A+, то есть обладает высокой эффективностью, его мощность составляет 111 Втч.
Многопортовый выход позволяет заряжать несколько гаджетов одновременно благодаря 4 портам USB, входам Micro, Type-C и Lightning.
Отличительными особенностями являются саморегулирующийся кабель для съемки Micro USB, Type-C и lightning.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO DB21:
- Ёмкость: 80000mAh (296Wh)
- Номинальная ёмкость: 47360 mAh
- Вход: Micro/ Type-C/ Lightning – 5V/2A
- Выход: USB-A 1/ 2/ 3/ 4: 5V/2.1A
- Индикация: цифровой дисплей отображающий уровень заряда батареи
- Материалы: ABS + PC, огнестойкий корпус, литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 178 х 82 х 67 мм
- Вес: 1180 г
- Встроенный фонарик
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Встроенный кабель |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1180 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Lightning|Micro-USB|USB Type C |
| Выходные интерфейсы | USB Type A|USB Type C |
| Емкость батареи, мА*ч | 50 000 и более |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 2 824 ₴




