

Электроодеяло для обертываний массажа SPA салона Shine ЕКВ-2/220 140x170 см lilac (Niz16575)
Одеяло электрическое для массажа SHINE ЕКВ-2/220
Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 предназначено для проведения косметологических процедур. Используется для термотерапии или обёртывания в SPA-салонах и санаториях. Незаменимый помощник косметолога при проведении процедур с применением горячих, холодных и нормотермических обертываний.
С помощью электроодеяла Вы сможете вдвое сократить время проведения процедуры, а также повысить комфортность проведения процедуры.
Электрическое одеяло можно также использовать для других целей в условиях, связанных с жидкостями и влагой, прогревом с применением согревающих мазей и гелей.
Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 - это одеяло, которое согреет Вас благодаря действию электричества. Изделие является полностью безопасным.
Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, что позволяет выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000 В. Съемный чехол из прочной ткани, имеет термостойкий, влагозащитный слой.
Одеяло необходимо хранить в сухом помещении при температуре воздуха 5°С - 40° С.
Преимущества использования электроодеяла для обертываний ЕКВ-2/220:
- плавная регулировка нагрева;
- объемный прогрев;
- можно укрываться, а можно заворачиваться.
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Технические характеристики электроодеяла для SPA салона:
- Потребляемая мощность: 145 Вт
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Степень защиты от воздействия воды и твердых предметов: IP20
- Габариты: 140 х 170 см
- Питание: сеть 220 В
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Длина шнура: 1.4 м
- Минимальная температура нагрева: 30 °C
- Максимальная температура нагрева: 60 °C
- Время нагрева: 10 мин
- Вес: 5 кг
Комплектация электроодеяла для массажа Shine:
- Электрическое одеяло
- Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5000 г |
| Время нагрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 см |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиестер |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 549 ₴

