-12%




Уничтожитель инсектицидная лампа от комаров и других насекомых уличная Noveen IKN36 IPX4 (Niz16706)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка от комаров, мошек, мотыльков для улицы на участке Noveen IKN36 IPX4
Инсектицидная лампа NOVEEN IKN36 IPX4 – надежное решение для эффективного уничтожения насекомых как в помещениях, так и на открытом воздухе. Ее конструкция, соответствующая стандарту водонепроницаемости IPX4, позволяет использовать устройство даже под дождем, обеспечивая бесперебойную защиту от назойливых насекомых.
Рекомендации по установке:
Для достижения максимальной эффективности в помещении рекомендуется размещать лампу на высоте 1,8-2 м подальше от других источников света.
Ключевые преимущества ловушки лампы от насекомых Noveen IKN36 IPX4:
- Универсальность использования: Предназначена для внутреннего и наружного применения, что делает его идеальным для террас, садов, ресторанов и других открытых пространств.
- Высокая устойчивость и безопасность: Корпус изготовлен из прочного металла и огнестойкого ABS-пластика, что гарантирует долговечность и безопасность эксплуатации.
- Длительный срок службы: Благодаря использованию новейших технологий лампа может работать до 50 000 часов непрерывно.
- Эффективное привлечение насекомых: Ультрафиолетовая лампа UVA излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающий летающих насекомых без использования вредных химических веществ.
- Мгновенное уничтожение: Насекомые, привлеченные светом, погибают при контакте с сеткой под напряжением 2500 В.
- Удобное обслуживание: Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток, что облегчает очистку устройства.
Характеристики уничтожителя насекомых Noveen:
- Вес: 4100 г
- Цвет: черный
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 36 Вт
- Размер: 510 х 135 х 310 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 120 кв. м
- Напряжение разряда: 2500 В
- Количество UV-A ламп (шт.): 2 x 15 Вт BL/G23/U
- Материал корпуса: ABS пластик, металл
- Срок службы ламп (часы): 8000
- Класс защиты: IPХ4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От летающих насекомых, От комаров |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4100 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки |
| Вид средства | Лампа уничтожитель |
| Использование | Для защиты территории |
- Цена: 5 626 ₴

