-13%






Уничтожитель ловушка от комаров для улицы на участке Noveen IKN18 IPX4 (Niz16701)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа уничтожитель комаров и других насекомых уличная Noveen IKN18 IPX4
Наслаждайтесь беззаботным отдыхом на свежем воздухе без надоедливых комаров, мух и других насекомых! Уничтожитель насекомых Noveen IKN18 IPX4 – это эффективное и безопасное решение для защиты вашего двора, террасы, сада или любого другого открытого пространства от нежелательных гостей.
Ключевые преимущества ловушки лампы от насекомых Noveen IKN18 IPX4:
- Надежная защита от насекомых: Ультрафиолетовая лампа привлекает насекомых, которые, касаясь внутренней сетки под высоким напряжением, мгновенно обезвреживаются.
- Водонепроницаемость IPX4: Специально разработанный для использования на открытом воздухе, уничтожитель имеет класс защиты IPX4, что гарантирует его устойчивость к брызгам воды и дождю.
- Безопасность для людей и животных: Не использует химические вещества, что делает его безопасным для использования в присутствии детей и домашних животных.
- Энергоэффективность: Мощность 18 Вт обеспечивает эффективную работу при минимальном потреблении электроэнергии.
- Прочная и долговечная конструкция: Изготовлен из высококачественного металла и огнестойкого ABS-пластика, уничтожитель рассчитан на длительный срок службы.
- Простота использования: Легко устанавливается и очищается, не требует специальных навыков.
- Большой радиус действия: Эффективно защищает значительную площадь от насекомых, создавая комфортную атмосферу для отдыха.
Характеристики уничтожителя насекомых Noveen:
- Вес: 880 г
- Цвет: черный
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 18 Вт
- Размер: 175 х 175 х 330 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 100 кв. м
- Напряжение разряда: 1800 В
- Количество UV-A ламп (шт.): 1 x 18 Вт PL / BL / 2G11 / U
- Материал корпуса: ABS пластик
- Срок службы ламп (часы): 8000
- Класс защиты: IPХ4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От летающих насекомых, От комаров |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки |
| Вид средства | Лампа уничтожитель |
| Использование | Для защиты территории |
- Цена: 2 213 ₴

