


Выносной излучатель усилитель звука для отпугивателя птиц "Феникс-2" ВИ-1 (Niz16742)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель динамик для отпугивателя птиц "Феникс-2" выносной излучатель "ВИ-1"
Выносной излучатель "ВИ-1" в корпусе IP55 с проводом длиной 20 м используется для увеличения площади воздействия отпугивателя птиц "Феникс-2".
К данному отпугивателю могут быть подключены 1 или 2 внешних излучателя «ВИ-1», при этом площадь воздействия возрастает до 6 гектаров и 10 гектаров соответственно.
Уровень звука подключенных внешних излучателей «ВИ-1» можно менять положением регулятора «ГРОМКОСТЬ ВЫНОСНОГО ИЗЛУЧАТЕЛЯ», расположенного на панели управления отпугивателя птиц "Феникс-2".
Характеристики выносного излучателя "ВИ-1", используемого с отпугивателем птиц "Феникс-2":
- Мощность: 30 Вт
- Материал: пластик
- Длина провода: 20 м
- Степень защиты: IP55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 362 ₴

