Акция










Форма Моя Дорожка 4-в-1 (N1007)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики формы:
- Размеры: 60*60*6 см.
- Материал: полипропилен (износостойкий пластик)
- Вес формы: 1,7 кг.;
- Рисунок – имитация дикого камня;
- Готовое изделие - цельная плита толщиной 2 см, на которой расположены 9 декоративных камней, высотой 4 см
- Внешние стенки формы 6 мм, внутренние перемычки толщиной в 3 мм.
- Производство Украина, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Моя Дорожка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Количество камней в форме | 9 шт |
| Высота готовой плиты | 20 мм |
| Высота готового камня | 40 мм |
| Тип | Форма для садовой дорожки |
- Цена: 1 096 ₴


