

Коврик с подогревом электрический термоковрик Shine КП-1/220 30х50 см (N2009)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик с подогревом электрический термоковрик Shine КП-1/220 30х50 см
Коврик готов к эксплуатации, Вам остается включить коврик в розетку и выставить необходимую температуру.
Электроковрик удобно использовать :
- для индивидуального обогрева ног в офисных условиях
- как мобильный теплый пол
- как обычная электрическая грелка
- как коврик для сушки обуви
Универсальный размер — на коврике легко умещаются до 5 пар взрослой обуви.
Безопасность — температура на поверхности коврика не превышает 40 градусов.
Практичность — легко очищает от пыли и грязи. Обеспечивает бережный уход и мягкую сушку обуви из кожи, замши и других деликатных материалов.
Характеристики:
- Материалы: нагревательный элемент - нить нихрома на жесткой основе в силиконовой изоляции; материал верха изделия - ковролин;
- Плавная регулировка нагрева
- Мощность 40 Вт
- Размеры: 30х50 см
Комплектация:
- Электрический коврик с кабелем питания и вилкой
- Руководство по эксплуатации
Внимание: Расцветка изделия может отличаться от заявленной на картинке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Электрический коврик с кабелем питания и вилкой; Руководство по эксплуатации |
| Размеры | 30х50 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрическая грелка |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Ковролин |
| Мощность | 40.0 Вт |
- Цена: 682 ₴

