


Форма для садовой дорожки Hormusend 80x80 см Круглые камни (N1003)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: износостойкий пластик (полипропилен);
- Длина: 800 мм.;
- Ширина: 800 мм.;
- Высота: 60 мм.;
- 9 камней на сплошной плите;
- Высота «камней»: 30 мм.;
- Высота плиты: 30 мм.;
- Вес формы: 2,3 кг.;
- Рисунок – круглые камни;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hormusend |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Высота готового камня | 30 мм |
| Высота готовой плиты | 30 мм |
| Длина | 800 мм |
| Количество камней в форме | 9 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для садовой дорожки |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес формы | 2.3 кг. |
| Гарантийное количество циклов заливки | 1000 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество форм на 1м кв. | 1.56 шт. |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 800x800x60 мм. |
| Рисунок | Круглые камни |
- Цена: 374 ₴

