Акция








Форма для садовой дорожки Hormusend 60x40 см Клинкерный камень (N1005)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: износостойкий пластик (полипропилен);
- Длина: 600 мм.;
- Ширина: 400 мм.;
- Высота: 60 мм.;
- 10 клинкерных кирпичей на сплошной плите;
- Высота «камней»: 8 мм.;
- Высота плиты: 52 мм.;
- Вес формы: 1 кг.;
- Рисунок – клинкерный камень;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hormusend |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Высота готового камня | 8 мм |
| Высота готовой плиты | 52 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество камней в форме | 10 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для садовой дорожки |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес формы | 1 кг. |
| Гарантийное количество циклов заливки | 1000 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество форм на 1м кв. | 4.17 шт. |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 600x400x60 мм. |
| Рисунок | Клинкерный камень |
- Цена: 282 ₴

