
Форма для бордюра Hormusend 50x20x4.5 см (N1201)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: износостойкий пластик (полипропилен);
- Длина: 500 мм.;
- Ширина: 45 мм.;
- Высота: 200 мм.;
- Вес формы: 0.4 кг.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hormusend |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для бордюрного камня |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес формы | 0.4 кг. |
| Гарантийное количество циклов заливки | 1000 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 500x200x45 мм. |
- Цена: 70 ₴

