Акция






Форма для садовой дорожки 60x60 см Моя Дорожка (N1002)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: износостойкий пластик (полипропилен);
- Длина: 600 мм.;
- Ширина: 600 мм.;
- Высота: 60 мм.;
- 9 камней на сплошной плите;
- Вес формы: 1,2 кг.;
- Рисунок – имитация дикого камня;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hormusend |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество камней в форме | 9 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для садовой дорожки |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес формы | 1.2 кг. |
| Гарантийное количество циклов заливки | 1000 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество форм на 1м кв. | 2.78 шт. |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 600x600x60 мм. |
| Рисунок | Замковый камень |
- Цена: 355 ₴

