



Мультиметр цифровой тестер профессиональный Digital DT-9208A (N001555)
Характеристики:
Переменное напряжение:Диапазон Разрешающая способность Точность
20 V 10 mkV ±1%±5D
200 V 100 mV ±1%±5D
750 V 10 V ±1.2%±5D
Значение переменного напряжения является средним значением, калиброванным по среднеквадратичному значению синусоидальной волны.
Диапазон рабочих частот: 45 ― 450 Гц.
Входное сопротивление 10 мОм для переменного напряжения.
Постоянное напряжение:
Диапазон Разрешающая способность Точность
200 mV 100 mkV ±0.5%±3D
2 V 1 mV ±0.8%±2D
20 V 10 mV ±0.8%±2D
200 V 0.1 V ±0.8%±2D
1000 V 1 V ±0.8%±4D
Входное сопротивление 10 мОм.
Сопротивление:
Диапазон Разрешающая способность Точность
200 Ом 0,1 Ом ±1%±10D
2000 Ом 1 Ом ±1%±4D
20 кОм 10 Ом ±1%±4D
200 кОм 100 Ом ±1%±4D
2 мОм 1 кОм ±1%±4D
20 мОм 10 кОм ±1%±5D
200 мОм 100 кОм ±5%±20D
Постоянный ток:
Диапазон Разрешающая способность Точность
20 мкА 0.01 мкА ±2%±7D
20 мА 10 мкА ±1%±5D
200 мА 100 мкА ±1%±5D
20 А 10 мА ±2%±10D
Защита от перегрузки: предохранитель: 200 мА/250 В (20 А диапазон не защищён).
Переменный ток:
Диапазон Разрешающая способность Точность
200 мА 100 мкА ±2%±5D
20 А 10 мА ±3%±10D
Защита от перегрузки: 0,2 А предохранитель (20 А диапазон не защищён).
Ёмкость конденсаторов:
Диапазон Разрешающая способность Точность
2 нФ 1 пФ ±4%±5D
20 нФ 10 пФ ±4%±5D
200 нФ 100 пф ±4%±5D
2 мкФ 1 нФ ±4%±5D
20 мкФ 10 нФ ±4%±5D
Измерение частоты:
Диапазон Разрешающая способность Точность
2 КГц 1 Гц ±3%±5D
200 КГц 100 Гц ±3%±5D
Измерение температуры:
Диапазон Разрешающая способность Точность
от -40Cº до +400Cº 1 Сº ±1%±4Сº
от +400Cº до +1000Cº 1 Сº ±1,5%±15Сº
Дополнительные функции:
- диодный тест,
- звуковая прозвонка соединения,
- измерение коэффициента усиления транзистора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковая прозвонка электрической цепи |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 89 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 35 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 20 |
| Минимальный диапазон емкости | 0.2 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 20 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.2 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.02 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, кОм, Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.02 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
| Минимальный диапазон частоты | 2 |
| Монитор | |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | - удобный функциональный дисплей, на который выводятся данные измерений; - автоматическое отключение прибора; - индикация полярности по умолчанию; - защита от перегрузки |
| Комплектация | - Мультиметр цифровой DT-9208A Щупы Чехол Инструкция Упаковочная коробка |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 570 ₴

