




Турник тренажер в дверной проем Iron Gym Айрон Жим (Niz12237)
С помощью тренировок на турнике можно быстро развить и укрепить мышцы спины, шеи, пресса, рук и ног. Благодаря специальным удобным ручкам, снаряд обладает 6 видами хвата, что позволяет во время тренировки задействовать еще больше групп мышц. Также особая конструкция турника дает возможность заниматься не только в верхней, но и в нижней позиции. Огромным плюсом данного снаряда является использование веса собственного тела, что позволяет заниматься без дополнительных приспособлений и быстро добиться хороших результатов, включая полного контроля над своим телом. Также турник способствует развитию и лучшему функционированию кардио- и дыхательной систем. Данная модель изготовлена из высококачественных материалов, что делает турник весьма надежным и прочным. Турник является компактным и удобным, как в хранении, так и в эксплуатации.
Особенности товара:
- Ширина дверного проема: 60-81 см.
- Толщина стены для безопасного крепления: 12-15 см.
- Вес турника: 3 кг.
- Допустимый вес спортсмена: 120 кг.
Комплектация:
- тренажер-турник Айрон Джим (Iron Gym),
- примеры упражнений,
- инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Gym |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Вид | Турники |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 8.5 х 51 х 20 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 90 см |
- Цена: 2 122 ₴



