
Электрогрелка Эргоком ГЭМР 1-60 120x48 см (Nel-18172)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка Эргоком ГЭМР 1-60 120x48 см - используется для прогревания тела и особенно полезна в слабо отапливаемых помещениях на территориях с очень холодным климатом. Она создает уют, комфорт и нейтрализует воспалительный или простудный процесс, а также стабилизирует систему кровообращения, смягчая слабые болевые ощущения. Грелка способна постепенно уменьшать жировые подкожные отложения.
Особенности электрогрелки:
- Внешний вид ГЭМР 1-60 отвечает всем требованиям эстетики.
- Для пошива чехла используется бязевая ткань высокой прочности с наличием различных расцветок.
- Крупные размеры этой грелки относят ее к типу "электроматрацы".
- Время нагрева всей поверхности теплового элемента до оптимальной температуры составляет 10 минут.
- Встроенная система терморегуляции обеспечивает постоянную температуру нагрева изделия и исключает возможность перегрева.
- Данная электрогрелка комплектуется вместе с официальной инструкцией по применению.
Режимы работы:
- Рабочий нагрев
- Ускоренный разогрев
Расцветка изделия может отличаться от указанной на картинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эргоком |
| Страна производитель | Беларусь |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | Ручная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Бязь |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрическая грелка |
| Тип управления | Механический регулятор |
- Цена: 911 ₴

