
Электрогрелка Эргоком ГЭМР 1-60 Люкс 150x60 см (Nel-18194)
Электрогрелка Эргоком ГЭМР 1-60 Люкс 150x60 см - это современный высокотехнологичный электроприбор для локального обогрева сухим теплом.
Электрогрелка больших размеров. Предназначена для лечебных целей в домашних условиях. Незаменимое средство для обогрева в плохо отапливаемых и не отапливаемых помещениях дач, на садоводческих участках, при отключении отопления в городских квартирах. Используется для облегчения болевого синдрома в мягких тканях и мышцах при травмах и ушибах, а также при суставной боли различного происхождения. Рекомендуется для локального обогрева тела для нормализации кровообращения, смягчая тем самым болевые ощущения, и способствуя уменьшению подкожных жировых отложений.
Особенности:
- Грелка создаёт ощущение комфорта и защищенности.
- Внешний вид ГЭМР 1-60 отвечает всем требованиям эстетики.
- Для пошива чехла используется бязевая ткань высокой прочности с наличием различных расцветок.
- Крупные размеры этой грелки относят ее к типу "электроматрацы".
- Время нагрева всей поверхности теплового элемента до оптимальной температуры составляет всего 10 минут.
- Встроенная система терморегуляции обеспечивает постоянную температуру нагрева изделия и исключает возможность перегрева.
- Данная электрогрелка комплектуется вместе с официальной инструкцией по применению.
- Упакована в специальный чехол для транспортировки.
Режимы работы:
- Рабочий нагрев
- Ускоренный разогрев
Расцветка изделия может отличаться от указанной на картинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эргоком |
| Страна производитель | Беларусь |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | Ручная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Бязь |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрическая грелка |
| Тип управления | Механический регулятор |
- Цена: 1 176 ₴

