
Электрогрелка Эргоком ГЭМР 3-60 40x30 см (Nel-18196)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка ГЭМР 3-60 используется для прогревания тела и особенно полезна в слабо отапливаемых помещениях на территориях с очень холодным климатом. Она нормализует кровообращение, смягчает болевые ощущения и облегчает спазмы. Компактные размеры грелки позволят взять ее на учебу, работу и в путешествие. Грелка способна постепенно уменьшать жировые подкожные отложения.
Особенности:
- Внешний вид ГЭМР 3-60 отвечает всем требованиям эстетики.
- Для пошива чехла используется бязевая ткань высокой прочности с наличием различных расцветок.
- Время нагрева всей поверхности теплового элемента до оптимальной температуры составляет 10 минут.
- Встроенная система терморегуляции обеспечивает постоянную температуру нагрева изделия и исключает возможность перегрева.
- Данная электрогрелка комплектуется вместе с официальной инструкцией по применению.
Режимы работы:
- Рабочий нагрев
- Ускоренный разогрев
Расцветка изделия может отличаться от указанной на картинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эргоком |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | Ручная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Бязь |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Электрическая грелка |
| Тип управления | Механический регулятор |
- Цена: 449 ₴

