

Электрогрелка-пояс Эргоком ГЭМР 4-60 134x25 см (Nel-18197)
Электрогрелка-пояс Эргоком ГЭМР 4-60 134x25 см
Грелка предназначена для лечебных целей в домашних условиях, незаменимое средство для обогрева в плохо отапливаемых и не отапливаемых помещениях дач, на садоводческих участках, при отключении отопления в городских квартирах.
Идеально подходит для людей, у которых часто болит спина. Он регулируется под любого человека и, обладая высокой плотностью, отлично подходит для локального прогревания, выполняя функции мини-сауны. Также пояс смягчает болевые ощущения, нормализует кровообращение, уменьшает подкожные жировые отложения.Совершенная технология производства, заключающаяся в применении встроенной системы терморегуляции, обеспечивает постоянную температуру нагрева изделия и исключает возможность перегрева.
Доставка продукции производится в кратчайшие сроки за счет Поставщика. Действует гибкая система скидок.
Режимы работы:
• рабочий нагрев
• ускоренный разогрев
Время нагрева поверхности теплоэлемента до рабочей температуры во втором режиме не более 10 минут.
Внешний вид грелки отвечает требованиям эстетики. Для пошива используется ткань бязь высокой прочности различных расцветок.
Расцветка изделия может отличаться от указанной на картинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эргоком |
| Страна производитель | Беларусь |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | Ручная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Бязь |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | Электрическая грелка |
| Тип управления | Механический регулятор |
- Цена: 656 ₴

