
Электрогрелка Эргоком ГЭМР 5-60 50x40 см (Nel-18198)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка Эргоком ГЭМР 5-60 50x40 см применяется для локального обогрева тела в плохо отапливаемых помещениях дач, на садоводческих участках, при отключении тепла в городских квартирах, просто для комфорта и отдыха.
Электрогрелка ГЭМР 5-60 нормализует кровообращение, смягчая тем самым болевые ощущения, способствует уменьшению подкожных жировых отложений.
Характеристики:
- Электропитание осуществляется от однофазной сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и Частотой 50 Гц.
- Размеры: 50х40 см.
- Мощность: не более 60 Вт.
- Масса: 310 гр.
- Рабочая температура нагрева изделия в положении переключателя «1» не более 60 гр.
Внимание:
Время разогрева в положении переключателя «2» до рабочей температуры не более 15-20 мин., а затем переключатель необходимо установить в положение «1»-основной режим.
Расцветка изделия может отличаться от указанной на картинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эргоком |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал | Бязь |
| Тип | Электрическая грелка |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | Ручная |
| Габариты (ВхШхД) | 1х40х50 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Новый - б/у | Новый |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 482 ₴

