
Электроодеяло Эргоком ГЭМР 9-60 175x145 см (Nel-18208)
Электроодеяло Эргоком ГЭМР 9-60 175x145 см
Пользоваться электроодеялом просто. За минут 20 перед тем, как ложиться в постель, подключите шнур к розетке и выберите на четырехпозиционном переключателе цифру «2» - режим максимальной мощности. Через 20-30 минут, когда постель нагреется, переведите переключатель в режим «1». Чтобы выключить изделие, нужно перевести и установить переключатель в позицию «0».
В состав одеяла входит углеродная нить, которая в отличие от других металлических составляющих позволяет одеялу не деформироваться, надевать на него постельное белье и подвергать его сухой чистке.
Грелка предназначена для лечебных целей в домашних условиях, незаменимое средство для обогрева в плохо отапливаемых и не отапливаемых помещениях дач, на садоводческих участках, при отключении отопления в городских квартирах.
Совершенная технология производства, заключающаяся в применении встроенной системы терморегуляции, обеспечивает постоянную температуру нагрева изделия и исключает возможность перегрева.
Режимы работы:
1. рабочий нагрев
2. ускоренный разогрев
Время нагрева поверхности теплоэлемента до рабочей температуры во втором режиме не более 10 минут.
Расцветка может отличаться от указанной на картинке.
Внимание: расцветка изделия может меняться в зависимости от партии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эргоком |
| Страна производитель | Беларусь |
| Время нагрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 145 см |
| Материал | Хлопок |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | Ручная |
| Габариты (ВхШхД) | 2х145х175 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Новый - б/у | Новый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
- Цена: 1 981 ₴

