



Универсальная электрическая точилка для ножей и ножниц Electric Multi-Purpose Sharpener (N007153)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Electric Multi-purpose Sharpener — это простой и удобный способ заточить любой потупившийся нож, а также ножницы и отвертки без лишней затраты времени. Вы наконец-то оставите любимого мужа в покое и моментально облегчите себе каждодневный труд на кухне!
В отличие от совсем дешевых ножеточек она обладает повышенной надежностью и более приятным материалом, при этом в ней нет вычурных функций как в дорогих моделях, которые пригодятся далеко не каждому. Одним словом — золотая середина.
На первом этапе происходит сам процесс заточки, а на втором – доводка и полировка металлической режущей кромки. Правильный угол заточки контролируется с помощью "магнитных" направляющих. Качественно заточенный с помощью электроточилки прибор приобретает первозданную остроту и гораздо дольше сохраняет свои режущие свойства.
Electric Multi-purpose Sharpener имеет отверстия для заточки:
- ножниц;
- ножа с волнообразным лезвием;
- большой отвертки;
- маленькой отвертки;
- кухонных ножей.
Вся операция выполняется всего лишь в течение пяти-десяти секунд. Одно-два движения – и Ваш инструмент готов к работе!
Работа электрической точилки Electric Multi-purpose Sharpener происходит от сети (220 В).
Особенности:
- возможность затачивать металлические приборы с зубчатыми краями;
- возможность затачивать не только ножи и ножницы, но и плоские отвертки;
- не занимает много места, практична и не громоздка;
- надежный пластиковый корпус, части для заточки выполнены из металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
| Для ножей | с обычным лезвием |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 425 ₴

