




Тачка сумка на колесах кравчучка 96см Stenson MH-1900 Brown (N006956)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка сумка на колесах кравчучка 96см Stenson MH-1900 Brown - это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу и даже путешествий на дальние расстояния.
При использовании сумки Stenson MH-1900 практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой. Удобные колесики сумки придают ей маневренность и позволяют с легкостью двигаться по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Яркая расцветка сумки не только будут служить отличным дизайнерским решением, но и привлечет внимание автомобилистов даже в темное время суток, значительно повышая безопасность.
Характеристики:
- Материал: ткань, металл
- Общая высота: 96 см
- Ширина тачки: 34 см
- Размер сумки: 55 х 33 х 20 см (Высота х Ширина х Толщина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 330 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Хранение и перевозка вещей |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 574 ₴

