

Кофемолка Domotec MS-1406 150W (N007052)
Кофемолка Domotec MS-1406 150W
Кофемолка — обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке. Только из молотых зерен кофе можно приготовить напиток. Для любителей настоящего кофе отличным выбором станет кофемолка Domotec 1406. Она в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
С кофемолкой Domotec MS1406 вы будете получать удовольствие не только от самого кофе, но и от процесса его приготовления. Нож - для кофе и для орехов, позволит разнообразить рецепты с добавлением специй. Кофемолка Domotec 1406 подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур.
Несмотря на свою миниатюрность, кофемолка Domotec 1406 обладает вместительным контейнером для измельчения. А благодаря компактным размерам кофемолка Domotec MS1406 занимает совсем немного места, так же кофемолка имеет интересный дизайн и яркий цвет, что придает ей чрезвычайной оригинальности.
Характеристики кофемолки Domotec MS-1406:
• Напряжение 220V / 50HZ,
• Материал: нержавеющая сталь,
• Мощность: до 200 Вт,
• Напряжение: AC 220В/240В 50Гц,
• Длина сетевого кабеля: 80 см,
• Тип кофемолки: ротационная (ножевая),
• Тип привод: электропривод,
• Объем контейнера для зерен: 100г,
• Размеры: 86 х 105 х 170 мм.
Комплектация:
- Кофемолка,
- Инструкция
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Роторная |
| Комплектация | Кофемолка; - Инструкция ( на англ и русском языках); - Упаковка. |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электрический |
| Гарантия | 14 дней |
| Габариты (ВхШхГ) | 86 х 105 х 170 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Емкость контейнера для зерен | 100.0 г |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 458 ₴

