




Умная розетка WI-FI Socket J2 (N008206)
Для работы WI-FI smart socket J2 необходимо лишь подключить устройство к обычной бытовой электрической сети, после чего открыть модели доступ к домашнему интернету. Сопряжение происходит с помощью беспроводной технологии WI-FI, что существенно упрощает данный процесс. Для работы с устройством необходимо скачать специальное мобильное приложение. Стоит отметить, что прибор совместим со всеми современными мобильными устройствами, независимо от типа операционной системы. После того, как розетка будет подключена к смартфону, вы сможете включать и выключать все приборы из системы «умный дом». Кроме того, устройство позволит вам понять, работает ли определенный прибор в данный момент.
Модель отличается компактными размерами и стильным дизайном. Благодаря высоким показателям пыле- и влагозащиты, розетка WI-FI smart socket J2 отлично будет служить вам на протяжении длительного периода.
Характеристики:
- Производитель: Soket,
- Тип: WI-FI умная розетка,
- Модель: J2,
- Частота: 2,4 ГГц,
- Мощность: до 2200 Вт,
- Номинальный ток: 10 А,
- Напряжение: 220 В,
- Заземление: да,
- Вход: 100-240 В AC 50-60 Гц,
- Выход: 100-240В AC 50-60 Гц,
- Беспроводной IEEE стандарт: 802.11 b/g/n,
- Безопасность: WPA-PSK/WPA2-PSK/WPA/WPA2/WEP/WPS2/WAPI,
- Тип шифрования: WEP/TKIP/AES,
- Оптимальная рабочая температура: от -20°C до 45°C,
- Оптимальная влажность воздуха: до 80%,
- Материал: пластик,
- Размеры: 109*55*78 мм,
- Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Производитель | B&G |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество розеток | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Совместимая версия ОС | Android 4.1 и выше, iOS 9 и выше |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление через | Приложение на iOS, Приложение на Android |
- Цена: 595 ₴

