-9%










Коннектор RJ45 HLV 8P8C Cat5 Cat5e Cat6 100 шт (N005250)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор RJ45 HLV 8P8C Cat5 Cat5e Cat6 100 шт
Коннектор 8P8C или RJ - 45 - восьми контактный неэкранированный разъем, предназначенный для обжатия (оконечивания) кабеля 'витая пара'. Такой разъем совместно с кабелем UTP обычно используется в СКС и в цифровом видеонаблюдении. Существует несколько типов разъемов. В системах телефонии и передачи данных, компьютерных сетях самыми распространенными являются разъемы типов RJ-11 (телефонный), RJ-12 (телефонный), RJ-45 (компьютерный). Обозначение 'RJ' относится к конфигурациям, носящим общее название 'Универсальных Кодов Классификации Сервиса' (Universal Service Ordering Codes, USOC) и расшифровывается как 'зарегистрированный разъем' (Registered Jack).
Характеристики:
- Размер 1 шт: 22*11*10 мм
- Цвет: прозрачный
- Материал корпуса: пластик
- В комплекте 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 22 м |
| Категория | 5e |
| Применяемый кабель | Многожильный |
| Ширина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфeйсы | Ethernet (RJ45) |
| Комплектация | Коннектор х 100шт |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 22х11х10 мм |
| Совместимые устройства | Сетевые кабеля типа "Витая пара" |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Коннекторы |
| Цвет | Прозрачный |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT6 |
- Цена: 199 ₴



