




Портмоне кошелек мужской Baellerry S618-357 Black (N008299)
Мужской кошелек Baellerry S618-357 – недорогое и функциональное портмоне черного цвета, которое пригодится абсолютно для любого мужчины. Данные модели изготавливают из экокожи, благодаря чему они не только смотрятся очень стильно, но еще и будут служить вам на протяжении длительного периода.
Мужской кошелек Baellerry S618-357 практически не царапается, он не боится влаги и других типов воздействия. При этом в нем вы сможете разместить деньги, банковские карты, документы, телефон и прочие вещи. Аксессуар имеет 5 отделений для банкнот, монетницу, а также 11 секций для карт, водительских прав и пр. Модель состоит из двух секций: одна закрывается с помощью кнопок, секция с молнией предназначена для хранения мелких вещей (например, монет). Универсальный черный цвет делает модель идеальным выбором абсолютно для всех мужчин, независимо от их положения в обществе, уровня доходов и предпочитаемого стиля в одежде.
Если вы ищите стильное и надежное портмоне, то мужской кошелек Baellerry S618-357 – это отличное сочетание невысокой стоимости и функциональности.
Характеристики:
- Тип: кошелек,
- Производитель: Baellerry,
- Модель: S618-357,
- Пол: мужской,
- Материал: экокожа,
- Вид кожи: PU,
- Застежка: кнопки, молния,
- Расположение монетницы: внутри,
- Отделений для купюр: 5 шт.,
- Отделений для карт: 11 шт.,
- Монетница: 1шт.,
- Длина: 190 мм,
- Ширина: 100 мм,
- Толщина: 25 мм,
- Вес: 207 г,
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 207 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 401 ₴

