




Портмоне кошелек мужской Baellerry C1283 Black (N008291)
Мужской кошелек Baellerry C1283 – это стильный и функциональный аксессуар, который пригодится для каждого мужчины. Продукция от данного бренда всегда выглядит роскошно, что подчеркивает высокий статус владельца. Благодаря своему классическому черному цвету, модель идеально впишется в любой образ.
Радует также высокая вместительность кошелька Baellerry C1283. Модель оснащена 26 карманчиками для кредитных, банковских, дисконтных и прочих карт, отделением для купюр, а также монетницей. Этот аксессуар идеально подходит для хранения карточек, документов, банкнот и даже небольшого смартфона. Модель изготовлена из экокожи. Материал хорошо противостоит различным воздействиям, он практически не царапается и не выцветает. Такое изделие будет стильно смотреться в руках любого мужчины.
Мужской кошелек Baellerry C1283 станет хорошим способом порадовать как себя, так и близких вам людей. Стильный и надежный аксессуар отлично будет служить вам на протяжении длительного периода, сохраняя первоначальную привлекательность и функциональность.
Характеристики:
- Тип: кошелек,
- Производитель: Baellerry,
- Модель: C1283,
- Пол: мужской,
- Материал: экокожа,
- Вид кожи: PU,
- Застежка: молния,
- Расположение монетницы: внутри,
- Длина: 190 мм,
- Ширина: 105 мм,
- Толщина: 20 мм,
- Вес: 180 г,
- Количество карманов: 26,
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество отделений для кредитных карт | 26 |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 413 ₴


