




Кофемолка Domotec MS-1106 150W (N005283)
Кофемолка — обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке. Только из молотых зерен кофе можно приготовить напиток. Для любителей настоящего кофе отличным выбором станет кофемолка Domotec. Она в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
С кофемолкой Domotec Вы будете получать удовольствие не только от самого кофе, но и от процесса его приготовления. Нож - для кофе и для орехов, позволит разнообразить рецепты с добавлением специй. Кофемолка Domotec подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур.
Несмотря на свою миниатюрность, кофемолка Domotec обладает вместительным контейнером для измельчения. А благодаря компактным размерам кофемолка Domotec занимает совсем немного места, так же кофемолка имеет интересный дизайн, что придает ей чрезвычайной оригинальности.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик,
- Мощность: 150 Вт,
- Напряжение: AC 220В/240В 50Гц,
- Длина сетевого кабеля: 80 см,
- Тип кофемолки: ротационная (ножевая),
- Тип привод: электропривод,
- Объем контейнера для зерен: 70г,
- Вес: 415г
- Размеры: 100 х 160 мм.
Комплектация:
- Кофемолка,
- Инструкция,
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Роторная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.415 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип управления | Электрический |
- Цена: 454 ₴



