




Капельная кофеварка Domotec MS-0707 (N007050)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка DOMOTEC MS-0707 — это современный профессиональный аппарат, сочетающий в себе компактность, функциональность и практичность. Модель мощностью 650 Вт позволяет приготовить ваш любимый напиток нажатием буквально одной кнопки. Для того, чтобы кофе был максимально вкусным и ароматным, он варится под высоким давлением.
Техника для приготовления горячих напитков Domotec отвечает всем современным требованиям надежности и безопасности. При ее производстве используются только высококачественные и экологически безопасные материалы, а также нагревательные элементы и контроллеры высокого класса надежности. Среди разнообразия моделей каждая будет служить вам долгие годы, наполняя ваш быт комфортом.
Характеристики:
- Тип кофеварки Капельная
- Тип используемого кофе Молотый
- Тип управления Механическое
- Мощность: 650 Вт
- Емкость: 0,6 л (4 порции)
- Шкала уровня воды
- Съемный фильтр
- Подходит для приготовления кофе или чая
- Температура кофе 78-82 градуса
- Система защиты от перегрева
- Антипригарные пластины
- Материал корпуса: пластик
- Размер коробки: 25 x 21 x 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 14х23.5х18 см см |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные функции | Система защиты от перегрева |
| Емкость для молока | Нет |
| Комплектация | Инструкция; Кофеварка; Кофейник |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | С контейнером для засыпания молотого кофе |
| Мощность | 650 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Индикация работы; Съёмный фильтр |
| Резервуар для воды | 0.6 л |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Капельная (фильтрационная) |
| Функции | Подача горячей воды для чая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 792 ₴




