


Весы торговые электронные до 50 кг Domotec MS-228 (N005258)
Торговые электронные весы до 50 кг Domotec MS-228 – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа изготовлена тоже из пластика. Устройство имеет два дисплея отображения полной информации по товару, для продавца и покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 6 В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, строгий внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики:
- Два дисплея для индикации цены, веса и стоимости товара (продавец / покупатель)
- Авто установка нуля при каждом включении
- Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара
- Сброс цен
- Сохранение нескольких цен в память весов
- Суммирование стоимости нескольких взвешиваний
- Режим подсветки дисплеев
- Функция тары
- Мембранная водонепроницаемая клавиатура
- Минимальный вес: 200г
- Потребляемая мощность во время бездействия: до 1 Вт
- Потребляемая мощность во время взвешивания: до 5 Вт
- Максимальный вес: 50 кг
- Класс точности: III
- Шаг взвешивания: 5г
- Точность: 3 кг – 1г, 6 кг – 2г, до 50 кг – 5г
- Питание: 220V и встроенный аккумулятор 6V 4Ah
- Рабочая температура: -10C до +40C
- Рабочая влажность: от 10% до 90% RH
- Заявленная работа аккумулятора: до 24 часов
- Заявленное время зарядки: 10 часов
- Длина кабеля питания: 1,5 м
- Размер чаши: 34,5*24см
- Размер коробки: 40*38*17 см
- Вес: 3,5 кг
Комплектация:
- Весы
- Кабель питания
- Инструкция на русском языке
- Коробка с ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Вид | Весы торговые |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Шаг взвешивания | 5г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 345 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемая клавиатура | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Заявленная работа аккумулятора | до 24 часов |
| Заявленное время зарядки | 10 часов |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Сеть 220V и встроенный аккумулятор 6V 4Ah |
| Размер чаши | 34,5*24см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Точность | 3 кг – 1г, 6 кг – 2г, до 50 кг – 5г |
- Цена: 1 485 ₴

