
Сушилка для белья напольная BESSER 10289 (N008361)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная BESSER 10289 станет отличным решением проблемы сушки постиранного белья в любых помещениях или же на открытом воздухе. Основные достоинства этой бельевой сушилки – раздвигающиеся крылья, устойчивая легкая конструкция, качественное крепление, удобство в использовании.
Отличительной особенностью данной модели является ее большая рабочая поверхность. Сушилка для белья BESSER 10289 напольная способна заменить 18-метровую бельевую веревку. При этом изделие выполнено из прочного металла, так что оно способно выдерживать большие нагрузки (вплоть до 20 кг). В то же время, в сложенном состоянии модель занимает немного места, что упрощает процесс хранения и транспортировки данного приспособления. Сушка очень компактная, ее с легкостью можно установить в любом удобном месте. Стильный дизайн делает данное приспособление незаменимым элементом вашего интерьера.
Характеристики:
- Тип: сушилка для белья,
- Производитель: BESSER,
- Способ установки: напольная,
- Материал: нержавеющая сталь,
- Габариты: 190*57*93см,
- Общая длина стержней: 18 м,
- Максимальная грузоподъемность: 20 кг,
- Защита пола от царапин: да,
- Цвет: белый/салатовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Напольные раскладные |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Защита от случайного закрывания | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 812 ₴

