



Сушилка для белья напольная Stenson MH-2716 Econom (N008313)
Для производства данной сушилки для белья используется высококачественный металл. Таким образом, конструкция способна выдерживать большие нагрузки (вплоть до 20 кг). В сочетании с общей длиной стержней, которая достигает 18 м, это дает возможность разместить на сушке достаточно много одежды и прочих постиранных изделий. Классический белый цвет позволяет модели вписаться в любой интерьер. При необходимости, приспособление можно с легкостью сложить. В таком состоянии сушка занимает минимум места, что упрощает процесс ее хранения.
Кроме того, используя сушилку для белья Econom MH-2716 напольную, вы можете не беспокоиться о том, что конструкция поцарапает пол. Специальные колпачки на ножках предотвращают повреждение поверхности. Все это делает данную модель хорошим выбором для всех.
Характеристики:
- Тип: сушилка для белья,
- Производитель: Stenson,
- Способ установки: напольная,
- Материал: металл,
- Габариты: 180*50*105 см,
- Общая длина стержней: 18 м,
- Максимальная грузоподъемность: 20 кг,
- Защита от непреднамеренного закрывания: да,
- Защита пола от царапин: да,
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Защита от случайного закрывания | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Напольные раскладные |
- Цена: 731 ₴

