




Электрочайник дорожный чайник с чашками и ложечками Adler AD 1268 600 Вт (N006325)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник дорожный чайник с чашками и ложечками Adler AD 1268 600 Вт
В любое время у вас есть возможность приготовить чай и кофе! Благодаря небольшим размерам и весу, Чайный набор AD 1268 легко упаковываются и переносятся. Для дополнительного комфорта есть две очень легкие чашки и две чайные ложки.
Маленький гастрономический чайник AD 1268 идеально подходит для поездок и путешествий и всегда согреет вас в дороге чашечкой вкусного чая или кофе..
Характеристики:
- Максимальная емкость: 0,6л
- Минимальная емкость: 0,2л
- Мощность 600W
- Автоматическое отключение
- Индикaтop ypoвня вoды
- Индикатор питания
- Защита от пустого включения
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 0,65 кг
- Размер: 17.3 x 11.6 x 19.5 см
Комплектация:
- Чайник
- 2 плacтикoвыe кpyжки
- 2 плacтикoвыe лoжки
- Инcтpyкция пo экcплyaтaции
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Комплектация | Чайник; 2 плacтикoвыe кpyжки; 2 плacтикoвыe лoжки; Инcтpyкция пo экcплyaтaции; Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,65 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое отключение; Индикaтop ypoвня вoды; Индикатор питания; Защита от пустого включения |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал чайника | Пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Общий объем чайника | 0.6 |
| Объем, л | 0.6 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Белый |
- Цена: 722 ₴






