




Мощный ультразвуковой отпугиватель собак Ultrasonic ZF-853E (N008525)
Отпугиватель собак ZF853E/5039 Super Ultrasonic Dog Chaser — это универсальный прибор, который выполняет функции защиты от злых и агрессивных собак, а также дрессировки собак. Данное устройство также можно использовать как фонарь, который способен светить на расстоянии до 25 метров. Свет обеспечивается двумя светодиодами, расположенными на торце устройства.
Прибор способен одновременно светить и издавать ультразвуковые волны, которые и отпугивают собак.
Характеристики:
Частота ультразвукового излучателя: 20000-25000 кГц;
Мощность звука: 260 дБ;
Эффективное расстояние действия: до 15 м;
Количество LED светодиодов: 2 шт;
Лазер: Красный;
Режимы: Отпугиватель (Chaser), дрессировщик (Train), светодиодный фонарик (Light);
Цвет корпуса: Чёрный;
Питание: Элемент питания 6F22 9V (батарейка типа Крона);
Размеры: 135 х 55 х 25 мм;
Размеры упаковки: 200 х 180 мм;
Вес: 105 г.
Комплектация:
Отпугиватель;
Элемент питания 6F22;
Инструкция;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Уровень ультразвукового давления | 260 дБ |
| Цвет | Черный |
| Тип | Отпугиватели |
| Общие | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 135 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 393 ₴

