


Тестер витой пары RJ45 LAN RJ11 RJ12 MHZ (N000398)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер витой пары RJ45 LAN RJ11 RJ12 MHZ
LAN тестер RJ45 и RJ11 CN034S
Тестирование сетевых кабелей, RJ45 и RJ11
Характеристики:
- Состоит из двух частей — тестера и дистанционного блока, который крепится к тестеру
- Позволяет проверять кабеля длиной до 100 и более метров
- Эффективный поиск обрывов, коротких замыканий, а также схема кроссовера
- Дистанционный тест кабеля
- Кнопка включения, 9 светодиодов, показывающих работу устройства
- Питание – 9 В (крона)
- Размеры: 180 х 110 х 35 мм
- Вес: 220 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для базовой проверки |
| Область применения | Витая пара |
| Общие | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 180 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.02 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.02 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.02 |
| Новый - б/у | Новый |
| Обнаруживаемые материалы | Электропроводка |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 220 ₴

