




Бинокль Bushnell 2675-1 10х25 с чехлом (N008051)
Бинокль Bushnell 2675-1
Идеально подойдет для мужчин, которые собираются в туристический поход, на охоту или рыбалку. Данная модель может похвастаться высоким качеством линз и корпуса. Точная линзовая оптика поможет выследить зверя, вычислить активность рыбного места и проверить местность на наличие изменений.
Светочувствительные линзы обеспечат более точное и четкое изображение. Корпус бинокля изготовлен из ударопрочного прорезиненного пластика для нескользящего захвата руками, защиты от влаги и ударов. Также в бинокль встроен прочный шнур для подвешивания его на шею. Бинокль легко складывается и становится более компактным.
В комплекте к биноклю производитель предоставил нейлоновый чехол для транспортировки и кусок специальной материи для протирания линз.
Характеристики:
- Размеры в сложенном виде: 110 х 60 х 38 мм
- Размеры в раскрытом виде: 110 х 104 х 38 мм
- Диаметр линз: 25 мм
- Увеличение: x10 (не регулируется)
- Угловое поле зрения: 7.2 градуса
- Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 метров): 100 м
- Материал корпуса: прорезиненный пластик
- Страна-производитель: Китай
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Класс | Бинокли для охоты |
| Кратность приближения | 10х |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 449 ₴






