




Электромясорубка Domotec MS 2017 Red (N007610)
Электромясорубка - незаменимая помощница и идеальное дополнение любой кухни, ее многофункциональность делает не только быструю нарезку и подготовку продуктов, но и экономит ваше время. Мясорубка на кухне станет отличным помощником для приготовления блюд для любой хозяйки.
Практичным кухонным приспособлением есть мясорубка MS 2017 от производителя Domotec. Ее мощность – 1500 Вт, все детали сделаны с нержавеющей стали, сам корпус - с качественного ударопрочного пищевого пластика, а прорезиненные устойчивые ножки не дадут скольжения прибора по поверхности. Комплектация мясорубки включает важные и необходимые детали. Есть 3 вида формировочных дисков для фарша (мелкий, средний, большой), насадка для колбас, насадка «кеббе», с помощью которой вы легко сделаете колбаску в домашних условиях. Также данная модель имеет функцию реверс, которая облегчит работу в тщательной перемоле мяса, снимет нагрузку с двигателя, ножей и насадок. Время непрерывной работы составляет 7 мин, есть защита от перегрева. Длина шнура составляет 0,7 м, вы легко сможете установить ее, где вам удобно. Она хорошо моется и тихо работает.
Мясорубка MS 2017 подарит комфорт на вашей кухне. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей.
Характеристики:
- Производитель: Domotec,
- Модель: MS 2017,
- Страна производитель: Китай,
- Материал корпуса: пластик,
- Мощность: 1500 Вт,
- Реверс: да,
- Количество решеток: 3,
- Максимальное время непрерывной работы: 7 мин,
- Защита от перегрузок: да,
- Длина сетевого шнура: 0.7 м,
- Прорезиненные ножки: да,
- Габаритные размеры: 230*230*140 мм,
- Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
- 3 Вида форменных дисков,
- Крестообразный режущий нож,
- Лоток для мяса,
- Насадки для колбас и «кеббе»,
- Инструкция,
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 2 101 ₴




