



Садовый павильон Ranger SP-002 RA 7703 (N008623)
Садовый павильон Ranger SP-002 RA 7703 - это незаменимая вещь в нашем климате. Летом спасет от жары, а осенью поможет продлить сезон посиделок на воздухе. Павильон является отличной альтернативой крытым террасам и стационарным беседкам. Шатёр поможет создать уютное пространство, надежно защищенное от дождя, яркого солнца и ветра. В таком дачном павильоне можно отметить семейный праздник, организовать обеденную зону на даче или уголок для отдыха в саду.
Садовый павильон Ranger SP-002 – это то что вам нужно. Имея такой шатёр, вы сможете комфортно находится на свежем воздухе и вам больше не придётся отмахиваться от комаров и мошек. Это облегчённый вариант беседки, где фактически есть только крыша над головой и антимоскитная защита вокруг. Сетка защищает не только от насекомых, а и от прямых солнечных лучей. Монтаж павильона не занимает много времени и сил. Ножки фиксируются в земле, а дополнительно для устойчивости растягиваются верёвками.
Садовый павильон Ranger SP-002 подарит вам возможность уютно расположиться под навесом на вашем дачном участке.
Характеристики:
- материал: полиэтилен;
- каркас: металлическая труба Ø 25 мм, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: верх 2,4х2,4 м, низ 3х3 м, высота – 2,5 м;
- вес: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Шатровая |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас | Стальная труба |
| Материал | Водостойкий полиэтилен, плотность 100 г/м² |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размеры упаковки, мм | 1100 х 155 х 180 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2400 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | Размер низа: 3 x 3 м; Размер верха: 2.4 x 2.4 м; Высота: 2.4 м |
| Размеры: | Размер низа: 3 x 3 м; Размер верха: 2.4 x 2.4 м; Высота: 2.4 м |
| Сезон | Все сезоны |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 519 ₴

