

Садовый павильон Ranger LP 083 RA 7702 (N008630)
Садовый павильон Ranger LP 083 RA 7702
Вы любите устраивать пышные празднества на свежем воздухе? Тогда садовый павильон для дачи вам точно необходим. Он хорош тем, что все ваши гости смогут спрятаться под его крышей от палящего солнышка или дождя.
Расположите садовый павильон LP 083 Ranger на дачном участке, и ничто не помешает вашему отдыху, благодаря которому вам будет обеспечена тень и защита от дождя. При этом Вы сможете находиться практически на открытом пространстве на своём дачном участке. Места под крышей достаточно и для организации застолья – это уютное место станет любимым на вашей даче. Эта конструкция используется в нескольких целях – можно расположить временную точку торговли сувенирами, фруктами и овощами из своего сада или площадку для игры детей.
Лёгкая конструкция ножками надёжно и легко крепится в землю и для дополнительной устойчивости растягивается верёвками. Углы проклеены, что добавляет надёжности конструкции.
Садовый павильон Ranger LP 083 – это комфортный павильон, который сделает отдых на вашей даче гораздо приятнее.
Характеристики:
- материал: полиэтилен;
- каркас: металлическая труба Ø 25 мм, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: верх 2,4х2,4 м, низ 3х3 м, высота – 2,5 м;
- вес: 7 кг.
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Навес |
| Форма крыши | Шатровая |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2400 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | верх 2,4х2,4 м, низ 3х3 м, высота – 2,5 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 006 ₴

