




Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) (N000239)
Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш)
Стрим Браш поддерживает одежду и дом в наилучшем состоянии.
С помощью Стим Брйш Вы сможете, на весу погладить шторы, одежду не снимая их.
Также с помощью отпаривателя Stream Brush вы сможете почистить диван, кресло автомобиля, мебель от шерсти животных.
Этот компактный пароочиститель великолепная альтернатива химчистке и утюгу!
Устройство очень компактно и станет незаменимой вещью для людей часто бывающих в командировках.
Щетка-отпариватель удобен и прост в эксплуатации. Для его использования достаточно налить в резервуар воду и включить Stream Brush, когда начнет вырабатываться пар Вы сможете приступить к отпариванию.
С помощью регулятора на Стрим Браш Вы сможете выбрать мощность и дальность пара.
Пар в отпаривателе Стрим Браш подается под большим давлением и имеет высокую температуру, благодаря чему он проникает в любые труднодоступные места и на долго уничтожает бактерии, паразитов, грязь, пылевых клещей.
Характеристики:
- 220-110В,
- Вес: 900г,
- Частота вибрации 50-60Гц,
- Мощность 800Вт. ,
- Длинна кабеля 1.65м. ,
- Цвет: белый,
- Цвет резервуара под воду: прозрачный-голубой,
- Габариты: 32.5Х10Х9см,
- Материал: пластик,
- Температура пара 71С-80С,
Свойства ручного пароочистителя Steam Brush (Стим Браш):
1. Воздействует на волокна ткани, при этом они не растягиваются и не сжимаются (как от утюга), а наоборот, становятся объемными и эластичными и возвращают свой первоначальный блеск,
2. Ручная щетка-отпариватель Steam Brush — отлично подойдет для изделий из натурального меха: под воздействием пара на меховом полотне не останется «дорожек», ворсинки меха расправятся - они сохранят свой естественный блеск и форму,
3. Придаст свежий вид любым тканям, таким как: хлопок, лен, шелк, органза, шифон, трикотаж, атлас, креп-жоржет, фетр, кружево, вельвет с большим количеством фурнитуры и декоративной отделки (паеток, стразов, вышивки, аппликации, пуговиц) и др.,
4. Вы можете дезинфицировать мягкие игрушки или постельные принадлежности. А отсутствие чистящих средств делают такой способ уборки идеальным, если в вашем доме есть маленькие дети,
5. Ручной пароочиститель Steam Brush - отличное средство для дезинфекции всего дома, не только против пылевых клещей, с помощью выпускаемого пара под большым давлением с высокой температурой, Вы эффективно избавитесь микробов, патогенной микрофлоры, бактерий,
6. Стим Браш поможет освежить и почистить кресла Вашего автомобиля,
7. С ручным отпаривателем не нужно использовать гладильную доску или стол, функция горизонтального и вертикального отпаривания в любом направлении позволяет ухаживать за вещами, не снимая их с вешалки, Стим Браш сделает всё на весу,
8. С его помощью всегда можно разгладить складки на драпировках и гардинах, не снимая их с карниза.
Плоская- для одежды, мягкой мебели, волос, мусора, проглаживания одежды и отпаривания.
Щеточная- для деликатной ткани, мягкой мебели и декоративной одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 15 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Длина шнура | 1.65 м |
| Комплектация | • щетка-отпариватель; • 2 насадки: • съемная жесткая щетка с приспособлением для глажки стрелок • съемная щетка для обычной глажки и глажки с паром • мерный стаканчик для воды. |
| Мощность нагревателя | 800 Вт |
| Тип | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 595 ₴






