




Умные смарт-часы Smart Watch UWatch DZ09 Silver (N006035)
Умные смарт-часы Smart Watch UWatch DZ09 Silver
Богатый ассортимент функций, представленных в смарт-часах DZ09 приятно удивляет. Установка Sim-карты позволяет функционировать гаджету в автономном режиме, без взаимодействия со смартфонами. Стоит отметить, что DZ09 способны взаимодействовать с устройствами, работающими на платформах iOS и Android.
Аудио и видеоплеер, наделенные мощными динамиками, позволят владельцам насладиться любимыми треками и фильмами. Внешняя память при желании может быть увеличена до 16 гигабайт.
Для удобства использования кнопка управления размещена в нижней части часов, а наверху установлена камера. Яркий сенсорный экран с высокой контрастностью имеет диагональ в 1,54 дюймов. За работу умных часов отвечает операционная система Android. Для использования всего функционала придется установить дополнительное программное обеспечение. Процессор MediaTek обеспечивает часы особой мощностью. Аккумулятор в режиме ожидания держит заряд до семи дней, в активном режиме умные часы работают до двух суток.
Характеристики:
- Процессор MediaTek MTK6260A
- Частота, ГГц, 0,5
- Совместимость с ОС: Android, частично iOS
- Дисплей 1,54 дюйма
- Тип: сенсорный TFT LCD
- Цветной: да
- Bluetooth 3.0.
- Способ оповещения: вибрация, звуковой сигнал
- Уведомления: вызовы, SMS
- Электронная почта: есть
- События календаря: есть
- Социальные сети (Facebook, Twitter, др.): есть
- Аккумулятор: Емкость, мАч: 380
- Защита от воды, ударов: есть
- Управление музыкальным плеером: есть
Функции:
- Часы.
- Синхронизация с мобильным устройством на системе Android или iOS посредством Bluetooth соединения, открывающее доступ к большинству функций часов.
- Возможность совершать звонки и принимать, отправлять смс.
- Отдельная Sim-карта и карта памяти.
- Аудиоплеер.
- Камера.
- Fiteness-tracker (Шагометр, измирение калорий).
- Органайзер (мировое время и т.д.).
- Функция "Умный сон".
- Смена тем оформления, профилей звука.
- Файловый менеджер, просмотр изображений.
- Календарь.
- Диктофон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Операционная система | Apple Watch OS |
| Оповещение | Звуковое |
| Особенности | GPS, Будильник, Камера |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с | IOS, Android |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Черный |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Процессор | MediaTek MT6260A |
| Тип матрицы | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 г |
| Время работы | 1-2 дня |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ дисплея | 1.54" |
| Дополнительные характеристики | Шагомер; Счетчик калорий; Трекинг сна; SMS; Вызовы; События календаря; Электронная почта |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 200x38x13 мм |
| Разрешение дисплея | 240x240 |
| Совместимая ОС | Android |
- Цена: 723 ₴



