


Сковорода для барбекю антипригарная Stenson MH-2057 (N008779)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода для барбекю антипригарная Stenson MH-2057 - это практичная сковорода, которая предназначена для приготовления на углях и открытом огне. По всему диаметру сковороды перфорация, но дырочки небольшие и даже совсем маленькие кусочки пищи не будут падать в костер.
Сковородка имеет антипригарное покрытие и никаких проблем с перемешиванием продуктов у вас не будет возникать. К тому же, можно спокойно использовать металлические предметы при готовке. Оборудована удобной ручкой, которая легко складывается и не мешает при хранении или перевозке.
Характеристики:
- Тип: сковорода для барбекю;
- Материал: металл, с антипригарным покрытием;
- Диаметр: 30 см.;
- Высота: 3,5 см.;
- Ручка складная с нержавеющей стали и дерева;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Сковорода - 1 шт;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 3.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 30 см |
| Тип | Кухонный инвентарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 30 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Новый - б/у | Новый |
| Совместимость с источниками тепла | Открытый огонь; угли |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 504 ₴

