
Стул тренога Stenson R28851 d31х40см Black (N009790)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул тренога Stenson R28851 d31х40см компактное и удобное решение для пикника или рыбалки. Изготовлен из прочных материалов, благодаря чему прослужит длительное время. Складной стул-тренога подходит для людей среднего и худощавого телосложения.
Купите раскладной стул и обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных табуреток, кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики:
- Материал: Металл, текстиль, пластик;
- Цвет: Черный;
- Высота: 40 см;
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
Комплектация:
- Стул.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 31 см |
| Материал конструкции | Металл |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 309 ₴

