


Тачка сумка тележка кравчучка с тройным колесом 95см Stenson MH-2786 Blue (N008980)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка сумка тележка кравчучка с тройным колесом 95см Stenson MH-2786 Blue - это хозяйственная сумка на колесиках, которая существенно облегчит вам походы по магазинам, на рынок, а также пригодится на даче, в путешествия, для пикника и рыбалки.
Имеет оригинальную и практичную конструкцию, на каждой оси по 3 колеса, благодаря чему вы сможете беспрепятственно и комфортно перемещать тележку через бордюр или по ступенькам лестницы.
Сумку можно отстегнуть и использовать как перевозную тележку для коробок и других вещей. Вы точно забудете, что такое таскать неудобные пакеты и кульки, битком набитые продуктами.
Тележка может перевозить груз до 30 кг, а сама сумка вмещает до 25 кг груза. При этом вам не надо будет носить тяжести, наклоняться, нагружать суставы и позвоночник.
Сумкой-тележкой можно пользоваться в любое время года. Водоотталкивающая ткань сохранит ваш груз от дождя и снега.
Характеристики:
- Колеса: 6 шт (по 3 с двух сторон);
- Водоотталкивающая ткань;
- На дне твердая вставка;
- Ручка расположена на высоте 1 м;
- Подножка: складная;
- Каркас: металлический;
- Максимальная нагрузка сумки: 25 кг;
- Максимальная нагрузка тележки: 30 кг;
- Рукоятка с удобным захватом, пластиковая;
- Цвет: синий;
- Материалы: сталь, ПВХ, пластик, хлопок;
- Габариты: 56 х 43 х 92 см;
- Вес: 2.73 кг.
Комплектация:
- Сумка-тележка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2730 г |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 560 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 6 колес |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 92х56х43 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Колеса: 6 шт (по 3 с двух сторон); Водоотталкивающая ткань; На дне твердая вставка; Ручка расположена на высоте 1 м; Подножка: складная; Каркас: металлический; Максимальная нагрузка сумки: 25 кг; Максимальная нагрузка тележки: 30 кг |
| Назначение | Хранение и перевозка вещей |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры (ВхШхГ) | 92 х 56 х 43 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 707 ₴

