




Гриль контактный Mesko MS 3035 Black (N006821)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гриль контактный Mesko MS 3035 Black прекрасно подойдет для приготовления стейков и мяса, сосисок, курицы, сэндвичей, а также овощей и других блюд. На приготовление вы потратите всего несколько минут, это идеально подойдет, когда нужно быстро приготовить блюдо. Обладая инновационной конструкцией, гриль способен выводить лишний жир. Гриль уменьшает до 42% содержание жира в продуктах без потери аромата и вкуса блюда.
Дизайн гриля выполнен в черно-сером цвете, а компактные размеры идеально подходят для хранения на небольшом пространстве. Гриль разработан с учетом улучшенной теплопроводности, а также имеет антипригарное покрытие. Устройство рассчитано на приготовление 3 порций одновременно. Вы сможете готовить продукты различной толщины благодаря плавающим шарнирным соединениям. Индикаторы включения и температуры показывает готовность к работ.
Характеристики:
- Тип: гриль контактный
- Мощность: 1280 Вт
- Обеспечивает быструю, здоровую еду из мяса, рыбы и панини
- Различные позиции позволяют использоваться как гриль, контактный гриль и противень
- Гриль с 2-мя пластинами с антипригарным покрытием
- Возможность открытия на 180°С
- Интегрированная система сбора жира
- 2 диода индикации
- Резиновые ножки
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 2,3 кг
- Размер: 33.4 x 16.3 x 35.4 см.
Сделано в Китае по заказу производителя Mesko (Польша).
Данная модель - надежная во время эксплуатации. При аккуратном использовании будет служить Вам долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Комплектация | Гриль контактный |
| Особенности | Возможность открытия на 180°С; Интегрированная система сбора жира |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 33.4 x 16.3 x 35.4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для приготовления | Гриля |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность | 1280 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Закрытый (двухсторонний) |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет | Металлик/черный |
- Цена: 1 588 ₴


