
Электрическая сушилка для белья напольная Shine ЕБК 8/220 (N2401)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая сушилка для белья напольная Shine ЕБК 8/220
Среди напольных сушилок для белья есть не только обычные — так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая. Подключение к сети позволяет нагревать струны — и белье высушивается на порядок быстрее.
Электросушилка для белья Shine ЕБК 8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. ЕБК-8/220 окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Электрическая сушилка для белья оснащена пультом на котором устанавливается непосредственно температура нагревательного элемента, это очень удобно когда надо сушить деликатное белье. Идеально использовать сушилку в комплекте с таймером отключения.
Характеристики:
- Тип: электросушилка напольная
- Количество дополнительных секций: 2
- Количество режимов: 1
- Мощность: 120W
- Температура нагрева: 45-65 градусов
- Обладает устройством защитного отключения
- Питание: от сети 220V
- Максимальный вес: 5 кг
- Вес: 5 кг
- Размер в разложенном виде: 160 х 50 х 90 см
- Размер нагреваемой поверхности: 900 х 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал держателя | металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электросушилка для одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | АС220-240 В ~50 Гц В |
| Функции | антибактериальная обработка |
| Размещение прибора | Напольное |
| Температура корпуса | 45-65 градусов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Поверхность сушилки для одежды | крашеная |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 2 050 ₴

