


Табурет раскладной Stenson R87943 30х25х30 см Pink (N010629)
Практичный и удобный раскладной табурет изготовлен из износостойкого и ударопрочного пластика.
Может быть использован в качестве подставки, если возникла необходимость достать что-то с верхней полки шкафа. А маленьким детям будет удобнее мыть руки и умываться, стоя на табуретке.
Также такой стульчик можно взять с собой в поездку, на дачу, на рыбалку или в поход.
Благодаря продуманной конструкции складной стул устойчивый и надежный при эксплуатации. Оборудован эргономичной прочной ручкой, которая делает стул удобным для переноски. Закругленные углы и антискользящее покрытие обеспечивают дополнительную безопасность.
В сложенном состоянии занимает минимум места. Вы сможете его хранить за шкафом, под столом или на узкой полке.
Характеристики:
- Компактный и легкий;
- Многоцелевое применение;
- Материал: ударопрочный износостойкий пластик;
- Размеры: 30 х 25 х 30 см;
- Цвет: розовый.
Комплектация:
- Табурет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 250 мм |
| Дизайн | Для неё |
| Комплектация | Табурет |
| Материал | ударопрочный износостойкий пластик |
| Особенности | Компактный и легкий; Многоцелевое применение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал каркаса | пластик |
| Назначение | Для взрослых; Для детей |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 30 х 25 х 30 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома; для дачи; для кемпинга |
- Цена: 487 ₴

